Общие вопросы по игре

Здесь вы можете задать вопросы, связанные с игрой

Изображение профиля
@GoodBoyAlex
В этой теме можно задавать любые вопросы по игре Д-3 -- геймплей, экономика, работа оборудования, траков и т.д.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@GoodBoyAlex
Опубликовано
08.03.2022 в 22:02:49
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@Levmih
Q by Melnik151:
Как эффективней всего заработать денег? Не ищу легких путей, просто заново начал игру из-за непроходимого вылета, поэтому вопрос актуальный.
A by MAV:
http://www.db-3.ru/node/2805 тут я несколько раз описывал (по мере накопления своего опыта) технологию прохождения игры на начальном этапе. С тех пор ничего не изменилось. Просмотри и бери во внимание самые последние советы. На начальном этапе главное - не "подцепить" никакого "левого" задания, чтоб не уехать глубоко на север, где не будет открытых баз и не будет возможности "перехватить" груз на базе. Никаких особых рецептов нет - возишь грузы и зарабатываешь деньги, покупаешь базы. http://www.db-3.ru/node/4343 в конце этой темы идет обсуждение квестов, которые повышают ранг и позволяют покупать базы, не нанимая водителей - это чтоб не тратиться на покупку траков и наем водителй. Как только проходишь сюжет или открываешь все базы - получаешь приз в поллимона. После этого уже проблемы с деньгами нет. Но до этого счастливого момента, нужно изрядно и честно повкалывать на перевозках.
Изменено   21.03.2022 в 07:26:25   пользователем   @Levmih
1 человек(-а) сказал(-и) «спасибо»
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Levmih
Опубликовано
21.03.2022 в 07:26:20
Изменено
21.03.2022 в 07:26:25
Редактор
@Levmih

Пользователь
Дата
@GoodBoyAlex
30.03.2022 в 06:52:25
@Zinval
Ну в принципе, MAV всё объяснил. Ничего особенного нет. Берёшь наиболее выгодные грузы и возишь. Самые выгодные- рейсы на короткие расстояния. Например, Окснард- Санта Барбара. Ну а как заработаешь деньги покупай траки и нанимай водителей. Настраивай их ( т. е. водителей) на максимальную прибыль. И само собой покупай филиалы. И ещё, не стоит откладывать в долгий ящик сюжет. Выполнение заданий сюжета даёт хороший прирост ранга, а это, в свою очередь, даёт возможность нанимать водителей с более высоким рангом, которые дают более высокую прибыль. Я начинаю сюжет сразу как только получается поставить на машину хороший движок, чтобы убежать от бандитов без проблем. Ну и не надо увлекаться украшательствами машин. На свою машину берёшь самое необходимое( моторный тормоз, движок, камеру заднего вида и т. д.). Наёмникам тоже берёшь самые дешёвые траки. Ну и начальный трак 9500 я не меняю до самого конца сюжета. После окончания сюжета получив 500 тыс. получить золотого перевозчика вообще раз плюнуть.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
29.03.2022 в 10:42:20
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@GoodBoyAlex
30.03.2022 в 06:52:32
Изображение профиля
@Stromberg
Также ранг увеличивается при транспортировании грузов с базы на базу
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Stromberg
Опубликовано
09.04.2022 в 22:43:15
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@hokek45954
Отдельную тему не смог создать, но есть такой вопрос - как заморозить время таймера в игре? Хочу пройти все задания побочные, интересно ведь но времени не хватает на все, есть какой то выход? Говорю о простой версии Дальнобойщиков 3, без мода.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@hokek45954
Опубликовано
17.04.2022 в 20:06:54
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@Zinval
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @hokek45954   17.04.2022 в 20:06:54   писал:
Отдельную тему не смог создать, но есть такой вопрос - как заморозить время таймера в игре? Хочу пройти все задания побочные, интересно ведь но времени не хватает на все, есть какой то выход? Говорю о простой версии Дальнобойщиков 3, без мода.

На дефолтной версии невозможно пройти все побочные квесты, поскольку многих квестов просто нет, появление некоторых непредсказуемо. Только с модом Виктора можно пройти все квесты. Что касается таймера, то его не заморозить никак, это невозможно. Надо просто правильно выбирать маршрут, брать грузы з баз и т. д. чтобы не подхватить "лишних" квестов.

Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
17.04.2022 в 21:37:01
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@hokek45954
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Zinval   17.04.2022 в 21:37:01   писал:

На дефолтной версии невозможно пройти все побочные квесты, поскольку многих квестов просто нет, появление некоторых непредсказуемо. Только с модом Виктора можно пройти все квесты. Что касается таймера, то его не заморозить никак, это невозможно. Надо просто правильно выбирать маршрут, брать грузы з баз и т. д. чтобы не подхватить "лишних" квестов.

Очень жаль. Я правильно понимаю что если я откажуться от квеста побочного, то позже мне его уже не предложат?

А можно ссылочку на мод.? На сайте на нешл.

А хак на скорость есть? Видел на ютубчике что какую то сверхскорость парень сделал, но в комментариях не отвечал как. Хотел спокойно поездить выполняя все задание которые дают, без просчета где какой квест дадут и как успеть сделать все

Информация о сообщении
Автор сообщения
@hokek45954
Опубликовано
17.04.2022 в 21:50:08
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@Zinval
18.04.2022 в 08:30:47
@Drover
С модом как попало, если помогать всем, тоже не пройдешь, надо с базы сразу купить трак на 2000 лс, и уже по ходу игры строить маршруты, имея 3 сохранения. Заработать можно также купив 2000 лс и обменяв движок на самый дешевый в ближайшем сто от офиса, а на сдачу покупаешь два дешевых трака с водилами.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Drover
Опубликовано
17.04.2022 в 23:20:44
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@Zinval
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @hokek45954   17.04.2022 в 21:50:08   писал:

Очень жаль. Я правильно понимаю что если я откажуться от квеста побочного, то позже мне его уже не предложат?

А можно ссылочку на мод.? На сайте на нешл.

А хак на скорость есть? Видел на ютубчике что какую то сверхскорость парень сделал, но в комментариях не отвечал как. Хотел спокойно поездить выполняя все задание которые дают, без просчета где какой квест дадут и как успеть сделать все

Да если откажешься, то потеряешь не только этот квест, но и целую цепоку квестов от этого персонажа, а иногда не только от этого.Мод был доступен на старом сайте, сейчас ссылка не работает. придётся подождать пока админ выложит новые ссылки на этом сайте. Мода на скорость нет, есть в моде мощные двигатели до 2000 л.с.

Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
18.04.2022 в 08:35:28
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался

Пользователь
Дата
@Zinval
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Drover   17.04.2022 в 23:20:44   писал:
С модом как попало, если помогать всем, тоже не пройдешь, надо с базы сразу купить трак на 2000 лс, и уже по ходу игры строить маршруты, имея 3 сохранения. Заработать можно также купив 2000 лс и обменяв движок на самый дешевый в ближайшем сто от офиса, а на сдачу покупаешь два дешевых трака с водилами.

Вообще главное не скорость и мощность движка, а умение планировать. Сразу, конечно, не получится, но со временем начинаешь понимать где какие квесты выпадают и что нужно делать чтобы не подхватить их раньше времени. Я, например, больше 600 л. с. ставлю очень редко, только на спорттраки и то не более 1000 л.с. Вполне достаточно. Единственный случай когда нужно ставить максимально мощные движки- это в режиме аркада на уровне эксперт. Вот там действительно они нужны, поскольку  очень маленькое время для прохождения некоторых квестов. Но это для профи, а начинать нужно с уровня чайник или дальнобойщик, не более. И желательно в режиме симулятор, там времени вагон.

Изменено   18.04.2022 в 08:47:28   пользователем   @Zinval
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
18.04.2022 в 08:46:10
Изменено
18.04.2022 в 08:47:28
Редактор
@Zinval

Пользователь